SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
Principali attività amministrative contabili A chi rivolgersi MAIL TELEFONO UBICAZIONE
ORDINI

ordini-DNSRO@unina.it

Schiano Francesco

Di Roberto Concetta

Andriani Caterina

francesco.schiano@unina.it

concettadiroberto@libero.it

mariacaterina.andriani@unina.it

081 746.2511

081 746.2387

081 5469372

Ed. 16 PT Ambulatorio IV porta sx

Ed. 15 PT  ex stanza 14

Ed. 16 PT Direzione III porta sx

Per informazioni MEPA Papauro Salvatore salvatore.papauro@unina.it 081 5451387 Ed. 16 PT Ambulatorio IV porta sx
PAGAMENTI CON FATTURE ESTERE Schiano Francesco ordini-DNSRO@unina.it 081 746.2511 Ed. 16 PT Ambulatorio IV porta sx
FATTURE e DDT Romano Emanuela emanuela.romano@unina.it 081 746.2387 Ed. 15 PT  ex stanza 14
Rimborso piccole spese Romano Emanuela emanuela.romano@unina.it 081 746.2387 Ed. 15 PT  ex stanza 14
MISSIONI Romano Emanuela emanuela.romano@unina.it 081 746.2387 Ed. 15 PT  ex stanza 14
BORSE Campochiaro Roberta roberta.campochiaro@unina.it 081 746.3213 Ed. 16 PT Direzione III porta dx
ASSEGNI Campochiaro Roberta roberta.campochiaro@unina.it 081 746.3213 Ed. 16 PT Direzione III porta dx
CONSULENZE PROFESSIONALI Campochiaro Roberta roberta.campochiaro@unina.it 081 746.3213 Ed. 16 PT Direzione III porta dx
PRESTAZIONI OCCASIONALI Campochiaro Roberta roberta.campochiaro@unina.it 081 746.3213 Ed. 16 PT Direzione III porta dx
SEMINARI Campochiaro Roberta roberta.campochiaro@unina.it 081 746.3213 Ed. 16 PT Direzione III porta dx
DIDATTICA Papauro Salvatore salvatore.papauro@unina.it 081 5451387 Ed. 16 PT Ambulatorio IV porta sx
CONTRATTI, CONVENZIONI, CONTRIBUTI DI RICERCA E RENDICONTAZIONE PROGETTI DI RICERCA Schiano Francesco francesco.schiano@unina.it 081 746.2511 Ed. 16 PT Ambulatorio IV porta sx
Laudato Roberta roberta.laudato@unina.it 081 746.3738 Ed. 16 PT Direzione II porta sx
RICHIESTE COMITATO ETICO Gatta Stefania gatta@unina.it 081 746.3318 Ed. 16 PT Direzione II porta sx
DOCENTI e ALTRO Randazzo Loredana l.randazzo@unina.it  081 746.2106 Ed. 16 PT Direzione III porta dx
BIBLIOTECA Esposito Elena elena.esposito@unina.it 081 746,3323 Ed. 19 Piano XVI

 

Orario di ricevimento:

Martedì                       dalle h. 09.00 alle h. 14.00

Mercoledì                   dalle h. 09.00 alle h. 14.00

Venerdì                       dalle h. 09.00 alle h. 14.00

Per la modulistica, clicca qui

Per visualizzare le tabelle dei procedimenti amministrativi del DNSRO, clicca qui

 


;